Как заказать фотокнигу

    Фотографии - это память о лучших моментах жизни, но мы редко их просматриваем, и они тоннами теряются в недрах компьютера, не оставляя воспоминаний. Я решила, что оформлять самые дорогие моменты жизни в фотокнигу - это способ чаще прикасаться к счастливым мгновениям. Ведь фотокнига - это не просто фотоальбом, это история, память, эмоции, из которых и складывается наша жизнь…
По тематике они могут быть разными: свадебными, юбилейными, детскими, 
о путешествиях, фотосессии, love story и т.д.
    Фотокнигу можно презентовать в качестве подарка для близких и любимых! 

С чего начать:

1. Отбираете  фотографии которые должны войти в книгу (на один разворот примерно идет 6-10 фотографий). Так же в отдельном текстовом файле можно указать надписи и тексты, которые Вы хотите внести в фотокнигу.  Архивируете фотографии  и высылаете мне на почту: ledi_kia@mail.ru

2.  Определяемся со стилем, форматом и примерным количеством страниц фотокниги. Стоимость разработки дизайна одного разворота фотокниги, т.е. 2-х страниц(20 -25грн).

3. Я не беру 100% предоплату, только минимальный залог (чтобы вы вдруг не передумали , когда я  уже проделала работу)))Предоплата производится на карту Приват Банка.
4. Я делаю несколько разворотов и отправляю Вам на предварительное согласование. Учитываю Ваши пожелания.
5. Готовый макет, отправляю Вам на утверждение (на этом этапе можно внести мелкие коррективы). Приблизительно на дизайн фотокниги из 10-15 разворотов уходит 7-10 дней, так же время может варьироваться от моей загруженности заказами. После полного согласования макета Вы вносите остальную часть оплаты.
6. По Вашему желанию я могу отправить макет в печать, после чего Вы получите готовую фотокнигу с доставкой удобным для Вас способом. Печать фотокниги в типографии оплачивается отдельно (с расценками печати можно ознакомиться здесь). Либо я отдаю Вам готовый макет в электронном виде, а Вы печатаете сами.

7. Если есть вопросы- спрашивайте))).
    Если Вам понравились мои работы я с удовольствием  помогу превратить яркие моменты Вашей жизни в красивую фотокнигу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий